问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表添加健康码
2026-05-19 08:32:53
1、在手机上打开app,在app界面里,点击右上方的添加按钮。
2、然后在语音技能界面里,搜索打开健康码。
3、这样就可以添加打开健康码的功能,点击确定按钮就可以了。
相关推荐
白癜风早期症状是什么?
阅读量:127
招贤纳士下一句接什么
阅读量:194
DOTA帕克技能介绍
阅读量:64
南宝鱼池漆,养鱼池防水的专用涂料
阅读量:23
自己煲韭黄豆腐汤
阅读量:145
猜你喜欢
怎么格式化u盘
生存战争怎么联机
钻戒怎么选
地方教育费附加怎么算
qq怎么换头像
怎么开光
本田思域怎么样
遮瑕笔怎么用
n95口罩怎么戴
脂肪肝怎么减掉
猜你喜欢
qq邮箱密码怎么改
耳机电流声怎么消除
脖子痛怎么办
马桶垫怎么套
吹风机怎么拆开
脸上有黄褐斑怎么办
怎么去外域
火麻仁怎么吃
香肠嘴怎么变薄
卫青怎么死的