问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么取消人脸授权?
2026-05-03 01:52:59
1、首先打开饿了么APP在
2、我的页面中点击右上角的设置,
3、点击隐私管理,
4、点击隐私政策
5、点击取消人脸授权,
6、输入姓名和证件号码就可以取消授权。
相关推荐
支付宝已开启的夜间保护怎么关闭
阅读量:163
美团APP可以用刷脸支付的方式吗
阅读量:88
达达快递怎么查看版本号
阅读量:70
饿了么如何查看在一家店点了多少次
阅读量:37
美团众包怎么关闭抢单提醒语音(来新订单啦)
阅读量:26
猜你喜欢
如何保护地球
如何锻炼腹肌
工业路由器
如何保养卵巢
一段很现实的话适合发朋友圈
如何查看手机型号
冒险岛怎么双开
怎么进别人的qq空间
狼牙山旅游
三明学院怎么样
猜你喜欢
淘宝搭配套餐怎么设置
红血丝怎么去掉
怎么设置屏保密码
如何提高教学质量
苹果如何设置铃声
路由器品牌
宁波旅游团
微信怎么传视频
金刚川在哪里
mdb文件怎么打开