问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s20如何关闭高清通话
2026-04-22 15:08:56
1、找到手机桌面上的【设置】并打开。
2、在手机设置中点击【移动网络】。
3、在移动网络中点击【SIM卡信息与设置】。
4、在SIM卡设置中将【VoLTE高清通话】选项后面的按钮关闭即可。
相关推荐
三星s20禁用volte高清通话
阅读量:125
三星s22怎么关闭VoLTE高清通话?
阅读量:91
三星手机怎么关闭VoLTE高清通话移动5G
阅读量:120
电信怎么开通volte
阅读量:184
怎么关掉手机volte功能
阅读量:33
猜你喜欢
计步器什么牌子好
贿赂的意思
包衣奴才是什么意思
sap是什么意思
男生节祝福语
爱什么稀罕
望而生畏是什么意思
lgg抗体是什么意思
股票净资产是什么意思
lof基金是什么意思
猜你喜欢
dg是什么意思
给领导的祝福语
满二唯一是什么意思
钓鱼灯什么牌子好
第一次去女方家买什么
太阳的后裔是什么意思
火中取栗的意思
儿子生日快乐祝福语
泰国什么东西值得买
微博会员有什么特权