问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说阅读喜好怎么设置
2026-04-22 02:52:09
1、首先在手机桌面上打开书旗小说app。
2、进入后,点击右下角我的。然后在我的页面下方点击阅读喜好。
3、接着,选择自己想看的分类。
4、最后,勾选分类标签后即可完成设置。
相关推荐
书旗小说怎么设置阅读喜好
阅读量:113
书旗小说如何修改阅读喜好
阅读量:141
书旗小说怎么设置阅读喜好
阅读量:45
书旗小说APP怎么设置阅读喜好?
阅读量:93
书旗小说如何保存阅读喜好
阅读量:31
猜你喜欢
如何打通任督二脉
微信钱包怎么用
麦冬泡水喝的功效
如何发传真
ps里面怎么画虚线
图片怎么压缩变小
联通如何查话费
黄河壶口瀑布在哪里
如何提高记忆力
怎么把jpg转换成pdf
猜你喜欢
佳能760d怎么样
灵山大佛旅游攻略
东莞高铁站在哪里
鲤鱼精哪里多
酷狗怎么上传歌曲
长白山在哪里
热水烫伤后怎么处理
如何插入脚注
广州哪里好玩的景点
如何补钙