问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app免密支付功能在哪里开通?
2026-04-25 23:35:45
1、我们在淘特app页面,点击进入设置栏;
2、进入设置栏后,点击支付设置;
3、点击进入箭头所示的免密支付设置;
4、最后进入页面后,点击底部的开通免密支付功能即可。
相关推荐
淘宝绑定的手机号怎么更改
阅读量:122
农业银行手机银行怎么清除缓存?
阅读量:182
淘宝怎么解绑银行卡
阅读量:88
淘特怎么拒绝把我推荐给可能认识的人
阅读量:57
微信红包怎么使用?
阅读量:49
猜你喜欢
我的世界怎么调中文
老年斑是怎么形成的
怎么关联qq号
高考怎么查成绩
怎么买特价机票
枇杷膏怎么做
茅台迎宾酒怎么样
锁屏密码忘了怎么办
孕妇喉咙痛怎么办
瓷砖怎么看好坏
猜你喜欢
你是谁用英语怎么说
dll文件怎么打开
dnf怎么双开
中短发怎么扎好看
圆柱的体积怎么算
住院医保怎么报销
新日电动车怎么样
带开关的插座怎么接线
元芳你怎么看下一句
喝多了怎么办