问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么查看已开过的发票记录
2026-04-24 23:03:11
1、打开叮咚买菜后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击功能区域的“开发票”一栏
3、然后,点击界面右上角的“开票历史”按钮
4、最后,跳转界面后,即可查看所有的开票记录。
相关推荐
叮咚买菜如何开具发票
阅读量:175
叮咚买菜怎么买菜
阅读量:122
叮咚买菜设备管理怎么查看
阅读量:165
怎么查看叮咚买菜的营业执照
阅读量:80
叮咚买菜怎么删除已完成的订单
阅读量:44
猜你喜欢
韩国车怎么样
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
火龙果可以减肥吗
穿衣颜色搭配
减肥晚餐怎么吃
吞食天地攻略
长虹空调质量怎么样
床虫怎么消灭
迷失岛2攻略
怎么在天猫上开网店
猜你喜欢
吃自助餐攻略
发型设计与脸型搭配男
黑痣怎么去除
崔颢简介
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
正确的减肥方式
埃菲尔铁塔简介
工作小结怎么写
薄荷减肥论坛
yy怎么赚钱