问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒如何设置个人性别
2026-04-24 07:17:49
1、
第一步:
打开花椒App的首页,选择【个人主页】。
2、
第二步:
点击【编辑】图标。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别后,点击【保存】即可设置个人性别。
相关推荐
花椒直播如何设置登录密码
阅读量:21
花椒如何设置关闭在线状态
阅读量:56
花椒如何设置我的职业信息
阅读量:119
花椒如何设置截图自动保存
阅读量:189
花椒如何设置关闭在线状态
阅读量:81
猜你喜欢
因释其耒而守株的释是什么意思
sweater什么意思
b2c是什么意思
litter是什么意思
quik是什么软件
手脚出汗是什么原因
慎重的近义词是什么
暗物质是什么
晟读什么
古老的反义词是什么
猜你喜欢
凝胶是什么
kda是什么意思
solo什么意思
接二连三是什么意思
打封闭是什么意思
莫代尔是什么面料
贝壳像什么
户口迁移需要什么材料
small是什么意思
孝的本义是什么