问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想APP如何设置练习提醒
2026-04-22 04:05:29
1、手机打开Now冥想APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“练习提醒”。
4、打开“提醒开关”,并设置提醒时间,点击右上角“保存”即可。
相关推荐
Now冥想app怎么使用兑换码?
阅读量:82
Now冥想APP在哪里开启练习提醒
阅读量:20
Now冥想APP在哪里清除缓存内容
阅读量:174
Now冥想APP在哪里查看注册时间
阅读量:143
Now冥想APP在哪里进行意见反馈
阅读量:41
猜你喜欢
运动会演讲稿
520是什么日子
屠苏指的是什么
什么味道
skp是什么格式
一二九运动
搭讪是什么意思
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
石榴花什么时候开
什么是国防生
猜你喜欢
送女生什么礼物好
什么时候运动最好
萤火虫养殖
叶酸吃到什么时候
缺锌有什么症状
cpm是什么意思
涤塔夫是什么面料
义不容辞是什么意思
dj什么意思
祸不单行是什么意思