问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵怎么设置手势密码
2026-04-26 02:56:17
1、在手机打开【壹点灵】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【隐私安全】。
4、进入隐私安全,然后把【手势密码】的按钮开启。
5、来到下面的页面,接下来按指引操作即可。
相关推荐
【壹点灵】个人简介在哪设置?
阅读量:109
云缴费怎么开启手势密码,设置手机手势密码
阅读量:155
怎样设置壹点灵婚姻状况?
阅读量:176
怎么更换灵锡手势密码
阅读量:130
手势密码怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
502胶水怎么去除
手脱皮怎么办
饼干怎么做
早孕试纸怎么用
铁皮石斛怎么吃最好
前列腺怎么检查
电脑自动休眠怎么取消
晚上咳嗽厉害怎么办
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
怎么把
猜你喜欢
分手怎么复合
房子过户费怎么算
邓丽君怎么死的
乜怎么读
卫生棉条怎么用
qq号忘记了怎么找回
肚子疼怎么回事
凉粉怎么做好吃
月经发黑是怎么回事
黑枸杞怎么吃