问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机如何关机
2026-04-22 02:04:38
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、点击已连接耳机后面的“i”,下滑至底部点击【断开】即可。
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、点击已连接耳机后面的“i”,下滑至底部点击【断开】即可。
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:52
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:61
苹果蓝牙耳机充电仓正确充电方法
阅读量:83
airpods正确充电方法
阅读量:175
苹果蓝牙耳机怎么配对
阅读量:173
猜你喜欢
婴儿多大可以把尿
芜湖旅游景点
组织架构图怎么画
威尔斯瓷砖质量怎么样
孕妇感冒可以喝姜汤吗
劫怎么打亚索
见习报告怎么写
全国旅游地图
中国古代建筑的特点
沈阳有什么旅游景点
猜你喜欢
四川 旅游
跳一跳攻略
美的抽油烟机怎么样
义乌旅游景点
安之星净水器怎么样
exb文件怎么打开
坐飞机可以带酒吗
我的世界怎么生孩子
青海旅游景点
金佛山风景区