问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
攀登读书怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 04:26:46
1、打开手机上的攀登读书,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
攀登读书系统通知怎么关闭
阅读量:77
攀登读书怎么修改昵称
阅读量:31
攀登读书怎么关闭营销短信
阅读量:132
攀登读书怎么更换头像
阅读量:47
攀登读书怎么关闭组队读书互动
阅读量:116
猜你喜欢
岔气了怎么办
豆浆机怎么打豆浆
膝盖疼怎么办
二大写怎么写
小米账号密码忘了怎么办
跖怎么读
方便面怎么做好吃
职业兴趣怎么写
芪怎么读
发烧怎么办
猜你喜欢
橄榄油怎么吃
无线耳机怎么用
豆腐鱼头汤的做法
地下室外墙防水做法
京酱肉丝的做法视频
隐藏文件夹怎么显示
小腹疼痛是怎么回事
为什么什么乐
怎么做面包
山药怎么吃