问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎么查看订单物流单号?
2026-04-29 00:41:42
1、首先打开手机里的点淘app,进入我的页面,点击全部订单;
2、打开我的订单页面,选择一张订单点击查看物流选项;
3、最后进入详细页面,即可查看到订单物流单号了,如图所示。
相关推荐
快递订单号怎么查
阅读量:193
如何查快递单号?
阅读量:83
怎样通过收件人的手机号查快递
阅读量:107
快递单号怎么查看
阅读量:101
怎么用淘宝订单号查询买的是什么东西
阅读量:99
猜你喜欢
红旗h7怎么样
怎么可以美白
痛风治疗方法
怎么发淘宝链接
南昌好吃的地方推荐
美素奶粉怎么样
练腹肌最有效的方法
羹怎么写
蒸排骨的家常做法
荔枝怎么保存
猜你喜欢
三星安全模式怎么解除
手指麻木治疗方法
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
宝宝巴士游戏大全
抗衰老的方法
物理降温的方法
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
怎么设置打印机
枇杷膏怎么做
干锅包菜的家常做法