问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除盒马APP的缓存
2026-05-02 15:51:54
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕左上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【清除缓存】点击进人即可清除盒马的缓存
相关推荐
盒马鲜生如何清除缓存
阅读量:100
小黑盒怎么清除缓存
阅读量:175
盒马缓存怎么清除
阅读量:156
盒马如何清理缓存
阅读量:145
叫叫app怎样清除缓存
阅读量:32
猜你喜欢
苹果手写怎么设置
对勾怎么打
word怎么加页码
鹌鹑蛋怎么做好吃
微信运动怎么开启
皮鞋怎么清洗
黄家驹怎么死的
经常口腔溃疡怎么办
轻微食物中毒怎么办
甲油胶怎么卸
猜你喜欢
干咳怎么办
苹果手机怎么群发短信
英语作文怎么写
怎么看电脑配置信息
吃多了怎么办
眼睛充血怎么办
口臭怎么治疗
无线网卡驱动怎么安装
饥荒怎么养牛
斜视怎么办