问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50pro怎么设置休眠时间
2026-05-11 21:45:44
1、步骤一、打开手机【设置】——选择【显示和亮度】
2、步骤二、进入【显示和亮度】界面——选择【休眠】
3、步骤三、弹出对话框——选择需要的休眠时间即可(例如:30秒)
相关推荐
荣耀手机永不熄屏怎么设置
阅读量:114
荣耀手机如何设置屏幕常亮
阅读量:26
华为手机如何设置长时间亮屏
阅读量:128
荣耀手机怎么设置永久亮屏
阅读量:132
华为手机怎么设置屏幕常亮
阅读量:152
猜你喜欢
三小是什么意思
达人什么意思
pve和pvp是什么意思
做b超能检查出什么
崇明岛有什么好玩的
精气神是什么意思
跨年什么意思
时过境迁的意思
双清是什么意思
止损是什么意思
猜你喜欢
朴实无华的意思
goes是什么意思
asap是什么意思
size是什么意思
默默无闻是什么意思
乙肝阳性是什么意思
网页美工需要学什么
爱乐维吃到什么时候
失意是什么意思
春花秋月的意思