问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沪江网校怎样关闭个性化推荐
2026-05-02 17:54:18
1、先打开手机里的沪江网校,点击【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击选择【隐私设置】。
4、最后,点击关闭【个性化推荐】右边的按钮就可。
相关推荐
沪江网校如何修改登录密码
阅读量:159
沪江网校怎样修改用户名
阅读量:24
沪江网校如何修改昵称
阅读量:157
沪江网校如何关闭课程下载完成提醒
阅读量:194
沪江网校怎么关闭组队学习提醒
阅读量:39
猜你喜欢
oppo怎么截屏
迷你世界飞机怎么做
浣怎么读
玲珑轮胎质量怎么样
bios怎么进入
邗怎么读
为什么睡觉流口水
新疆怎么了
西瓜用英语怎么说
卜算子怎么读
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
delicious怎么读
婧怎么读音
酱牛肉的做法大全
贰怎么读
老是放屁是怎么回事
腌制腊肉的做法大全
微信扫一扫黑屏怎么回事
猪肚怎么做好吃
溴怎么读