问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销快对软件?
2026-04-24 18:31:02
1、打开快对,点击我页面【设置】;
2、在设置界面,点击【账号与安全】;
3、点击新页面【注销账号】;
4、点击页面底部【已清除风险,确定注销】按钮;
5、根据提示输入内容后,点击【确定】即可。
相关推荐
OPPO R15如何关闭(屏蔽)下拉通知栏的通知?
阅读量:127
补充钾元素最快的方法
阅读量:94
vivox21死机怎么办
阅读量:105
拼多多怎么查看一起拼红包的人
阅读量:163
手机搬家如何设置开启自启动
阅读量:66
猜你喜欢
afternoon是什么意思
stories是什么意思
作文我发现了什么
早早孕试纸什么时候用
苹果12什么时候出
自负盈亏是什么意思
顾问是什么意思
愤愤不平的意思
轻描淡写的意思
什么是黑心棉
猜你喜欢
递延收益是什么意思
崇山峻岭的意思
swing是什么意思
什么是4s
sometimes是什么意思
寡人是什么意思
mice是什么意思
提拉米苏的意思
孰为汝多知乎的意思
伊人是什么意思