问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone词典如何设置
2026-05-01 03:36:30
1、点击【设置】应用
2、在设置列表中点击【通用】
3、点击【词典】
4、进入词典的列表页面中选择【需要的地区语言】
5、想要查询的话【在桌面搜索框中输入需要的词典】
相关推荐
iphone如何设置Siri的语言
阅读量:45
iPhone XR怎么添加词典
阅读量:160
如何用iPhone手机下载有道少儿词典
阅读量:51
iPhone手机如何还原键盘词典设置
阅读量:154
怎么在iPhone词典里添加韩文
阅读量:61
猜你喜欢
炒瓜子的方法
qq怎么转账
卡通画图片大全
十字绣图案大全
怎么买车险
怎么把图片变大
手机玩游戏卡怎么办
新婚贺词大全
停牌的股票怎么办
龙骨花的养殖方法
猜你喜欢
女用避孕套怎么用
滤泡性咽炎治疗方法
王者荣耀昵称大全
挂钩疼怎么办
戒烟的最好方法
励志语录大全
熏鲅鱼的家常做法
汽车报价大全
怀孕怎么知道是男是女
肾虚的调理方法