问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何自查是否与密接人员同行
2026-04-22 06:13:30
1、打开支付宝,进入健康码页面,下滑点击下方【同行密接人员自查】。
2、进入页面后,点击【查自己】。
3、弹出新页面,即可查看是否与密接人员同行。
相关推荐
离谱的汉字猜名人1怎么过
阅读量:67
出入返闽个人健康信息在哪里上报
阅读量:75
全国通用畅行码怎么重新申请,怎么修改?
阅读量:56
独居老人怎么养老
阅读量:103
龙江健康码怎么抵返哈尔滨登记
阅读量:42
猜你喜欢
火鹤花怎么养
粗盐哪里有卖
毛孔粗大怎么
秦城监狱在哪里
长安cx20怎么样
如何开通微信
哈尔滨旅游局
仲恺农业工程学院怎么样
深圳公园哪里好玩
qq怎么盗号教程
猜你喜欢
cydia怎么用
如何学习粤语
林丹哪里人
早安的句子 朋友圈
如何教孩子加减法
无线路由器设置步骤
脚指甲变厚怎么解决
如何暴富
宝宝头上长痱子怎么办
鲜柠檬怎么泡水