问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何关闭便捷访问功能
2026-04-23 21:07:02
1、进入设置,点击辅助功能进入
2、点击触控功能进入
3、然后我们关闭便捷访问功能即可,绿色按钮变为灰色即可关闭
相关推荐
iPHONE如何更改Safari浏览器关闭标签页设置
阅读量:149
怎么开启iphone的键盘输入预测
阅读量:157
苹果浏览器搜索栏怎么在下面
阅读量:185
苹果手机如何开启“便捷访问”?
阅读量:39
手机safari设置默认主页
阅读量:54
猜你喜欢
特别的近义词
发型图片大全
申请表怎么写
怎么配眼镜
仿佛的近义词是什么
qq昵称怎么改
感冒软胶囊说明书
ps怎么打字
如何预防感冒
迎风流泪是怎么回事
猜你喜欢
威胁的近义词
哺乳期感冒吃什么药
长不高怎么办
怎么去鼻子上的黑头
怎么刷网课
歌颂的近义词
栗子怎么做好吃
光明牛奶怎么样
忘记开机密码怎么办
微信密码怎么修改