问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机微信麦克风在哪里设置
2026-04-26 23:15:03
1、
点击应用与权限
选择手机的应用与权限选项。
2、
点击权限管理
选择下方的权限管理选项。
3、
点击录音
选择录音的选项即可设置。
相关推荐
oppo手机微信语音没有声音是怎么办
阅读量:163
oppo开启微信麦克风权限怎么设置
阅读量:169
vivo手机麦克风设置在哪里
阅读量:83
OPPO手机麦克风权限在哪里开启
阅读量:50
语音设置怎么打开
阅读量:63
猜你喜欢
樱花抽油烟机怎么样
中卷发发型图片
华夏保险公司怎么样
广泛的近义词
怎么换系统
嘴角烂了怎么快速好
流行感冒
快怎么读
爱奇艺怎么退出账号
大概的近义词
猜你喜欢
哺乳期感冒吃什么药
眼睛里进东西怎么办
世界四大博物馆
观察的近义词是什么
迎风流泪是怎么回事
蛋黄酥怎么做
善良的近义词
广阔的近义词
罗汉鱼怎么养
急切的近义词是什么