问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机旁白怎么添加标点群组?
2026-05-13 16:52:28
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入旁白
3、进入旁白后,点击进入详细度
4、进入详细度后,点击进入标点,然后添加标点群组即可
相关推荐
苹果手机关闭开/关标签
阅读量:132
苹果13pro设置轻点唤醒屏幕方法介绍
阅读量:173
iPhone手机主屏幕菜单的设置
阅读量:31
iPhone XS max手机怎么关闭siri快捷键
阅读量:97
iphone自带天气显示图标修改方法
阅读量:28
猜你喜欢
即墨旅游景点大全
快递怎么加盟
中国优秀旅游城市
格尔木旅游
德阳旅游
济南旅游地图
孕妇可以吃薄荷糖吗
卢森堡旅游
蜂蜜可以放冰箱吗
美国旅游攻略
猜你喜欢
优缺点怎么写
金鸡湖景区
gs4怎么样
南充旅游
淘宝怎么上架宝贝
漠河旅游
赔偿金怎么算
南宫旅游景区
西双版纳旅游网
赴日旅游