问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么取消好友关注
2026-04-22 10:24:01
1、第一步,在手机桌面点击绿洲App并登录进入。
2、第二步,找到需要取消关注的好友,并点击右上方的三个小圆点。
3、第三步,在页面下方弹出的窗口中,点击【取消关注】即可。如图所示:
相关推荐
绿洲怎么邀请好友
阅读量:194
绿洲怎么设置第一时间通知我微博好友入驻绿洲
阅读量:141
绿洲怎么取消动态收藏
阅读量:33
绿洲怎么关注用户
阅读量:107
怎么前往好友的绿洲
阅读量:190
猜你喜欢
苯氧乙醇是什么
众志成城什么意思
快手是什么软件
清洁度三度是什么意思
9月30日是什么日子
人什么什么什么
减小肚子最有效的运动
四肢无力是什么病
手掌脱皮是什么原因
狂犬疫苗什么时候打
猜你喜欢
德高望重是什么意思
沁人心脾的意思是什么
配号是什么意思
什么钱最不值钱
真水无香什么意思
增资扩股是什么意思
350分能上什么大学
君子兰的养殖方法和注意事项
维生素u
direct是什么意思