问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IS语音怎么开启接收消息通知
2026-04-27 17:25:56
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步:
开启【接收消息通知】右侧开关,保存设置即可。
相关推荐
Hey语音如何开启评论消息通知
阅读量:66
IS语音如何接收消息通知
阅读量:62
如何开启咿呀语音被@消息通知
阅读量:181
哩咔语音开启红包消息通知
阅读量:48
BB语音如何开启系统消息通知
阅读量:176
猜你喜欢
3000英语怎么读
猪肉的做法大全
苹果手机怎么截长图
赣怎么读
卸载的软件怎么恢复
碾怎么读
茄子做法大全
老式锅包肉的做法
昼怎么读
红糖发糕的做法
猜你喜欢
july怎么读
qq被盗了怎么办
米酒的做法
麻辣香锅的家常做法
腌鸡蛋的做法
怎么画动漫人物
蕨根粉的做法
猝怎么读
炸年糕的做法
蛋糕的做法电饭锅