问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安离市防疫政策怎么查询
2026-04-22 12:04:10
1、手机打开i西安软件,点击选择防疫专区。
2、防疫页面,点击选择防疫出行助手项目。
3、选择离开西安市。
4、显示当前离开西安防控要求。
5、根据提示返回查看核酸检测结果,凭48小时内证明离开。
相关推荐
微信怎么添加朋友?
阅读量:113
QQ如何查看收藏的笔记
阅读量:121
wendousi手机壁纸设置
阅读量:35
没经验怎么干临促?
阅读量:118
IS语音如何版本更新的
阅读量:138
猜你喜欢
视频如何旋转
生活与哲学
向往的生活在线观看免费第四季
崇明生活网招聘
设置主页怎么设置
戾气是什么意思
生活无限
路由器如何改密码
95338是什么电话
就读方式怎么填
猜你喜欢
抽动症如何治疗
微信拍一拍怎么改字
如何打印照片
re从零开始的异世界生活小说
自动开机怎么设置
昆明到西双版纳怎么走
四级调研员是什么级别
书引号怎么打
贴吧如何发帖
游戏fps低怎么办