问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜淘金软件如何开启接收跟买推送
2026-04-22 00:04:06
1、首先
我们选择【我的】点炼宙击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【跟买设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【接收跟买夏财推送】开启,保存设置即泪针近可。
相关推荐
拍拍语音怎么玩才能赚钱
阅读量:96
西瓜视频如何查看授权了哪些软件
阅读量:171
西瓜视频如何找到账号与安全
阅读量:113
好看视频如何赚金币
阅读量:171
怎样加盟京东快递公司
阅读量:166
猜你喜欢
汉堡包怎么做
增值税税率怎么算
企业文化怎么写
怎么做炒面
淘宝用户名怎么修改
怎么转换视频格式
脾气暴躁怎么办
随笔怎么写
君威怎么样
河南话怎么说
猜你喜欢
淘宝小号怎么申请
通知书怎么写
电脑怎么改wifi密码
乌鸡汤怎么做
怎么发送文件夹
腿粗怎么减
嗓子哑是怎么回事
电脑怎么共享打印机
灌肠怎么做好吃
材料作文怎么写