问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
fasting轻断食app怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 00:52:33
1、打开fasting轻断食app后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【更多设置】。
3、进入更多设置窗口,点击【关闭个性化推荐】右侧滑块进行关闭。
相关推荐
fasting轻断食app怎么清空所有数据
阅读量:180
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
fasting轻断食app怎么设置热量记录为刻度输入
阅读量:22
fasting轻断食app怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
fasting轻断食app怎么开启循环计划提醒
阅读量:39
猜你喜欢
散瞳是什么意思
手办是什么意思
物流是什么
失独是什么意思
乔迁之喜送什么
咖啡因是什么
psd是什么
1314520是什么意思
enabled是什么意思
电脑截屏的快捷键是什么
猜你喜欢
1976年属什么
牙齿松动是什么原因
4月有什么节日
心跳快是什么原因
什么真好作文
ac什么意思
honor是什么牌子手机
大便发黑是什么原因
老打嗝是什么原因
虫草是什么