问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读怎么关闭个性化广告功能
2026-04-25 19:13:14
1、进入手机的多看阅读软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私管理。
4、最后点击关闭个性化广告功能即可。
相关推荐
Apache服务器最新版下载、安装及配置(win版)
阅读量:185
如何在MathType制作化学方程式
阅读量:134
WIN7系统怎样进行个性化设置
阅读量:174
推行5S管理创新
阅读量:58
word各字体的样式及其用途。
阅读量:146
猜你喜欢
家里为什么不能养茶花
气垫bb怎么用
微博水印怎么设置
副乳怎么消除
人参果怎么吃
抖音怎么涨粉
睿怎么读
荥怎么读
怡怎么读拼音
嚼槟榔脸变大怎么恢复
猜你喜欢
陈琳为什么自杀
江米甜酒的做法
榴莲怎么挑
墨鱼仔的家常做法
天麻怎么吃
晕车怎么缓解
头晕怎么办
水表怎么看吨数
尿毒症是怎么引起的
红烧肉的家常做法视频