问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么开启优惠资讯提醒?
2026-04-22 04:15:24
1、点击菜单栏
我的;
2、继续点击右上角
设置;
3、选择列表中的
订阅管理;
4、点击
优惠资讯;
5、点击
邮件
右侧按钮,开启推送功能。
相关推荐
冰糖雪梨(孕期治疗咳嗽)
阅读量:84
淘宝卖家怎么设置运费模板?
阅读量:116
装修纠纷怎么处理
阅读量:75
装修该如何选择装修地板砖?
阅读量:151
眼睛结膜炎用什么眼药水
阅读量:133
猜你喜欢
夏普电视怎么投屏
刘字怎么写好看
性格特点怎么写
车库门遥控器怎么对码
求生之路2怎么联机
书名号怎么打
水银温度计碎了怎么办
肚子胀气是怎么解决
啤酒肚怎么减最快
毛领怎么洗
猜你喜欢
血热怎么办
微信怎么绑定qq
大众迈腾怎么样
怎么设置动态壁纸
唐筛结果怎么看
我要怎么说我不爱你
尿血是怎么回事
怎么练胸肌
怎么办理营业执照
豌豆苗怎么做好吃