问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到考研错题库怎么查看
2026-05-01 15:56:54
1、手机打开知到软件,点击右下角考研模块。
2、考研页面,点击错题收藏项目。
3、点击选择错题库分类。
4、显示我的考研错题库,练习纠错。
相关推荐
为什么指定单质的标准摩尔吉布斯函数为零
阅读量:146
Java:实例方法和类方法
阅读量:116
定义和使用二维数组在C++中如何实现
阅读量:180
Python如何将列表定义为不可修改
阅读量:187
Python教程 capitalize()函数的使用
阅读量:50
猜你喜欢
显卡怎么看
生育保险怎么报销
小麦胚芽怎么吃
怎么找对象
手机电池不耐用怎么办
孕妇流鼻血是怎么回事
舞字五笔怎么打
年糕怎么炒
脚上长冻疮怎么办
股票手续费怎么算
猜你喜欢
招聘信息怎么写吸引人
怎么改
槟榔怎么吃
槐花怎么吃
qq邮箱怎么改密码
怎么看ipad是几代
优酷会员自动续费怎么取消
颈椎病头晕怎么办
康宝莱奶昔减肥怎么样
电脑怎么录视频