问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置窗口缩放
2026-04-29 12:02:44
1、
第一步;
进入辅助功能窗口,点击打开【触控】图标窗口,进入新页面。
2、
第二步;
在触控窗口中,点击进入【缩放区域】功能选项。
3、
第三步;
进入缩放区域窗口,选择【窗口缩放】即可。
相关推荐
iphone多窗口是怎么开启的?
阅读量:58
苹果画中画怎么操作
阅读量:69
苹果怎么两个app同时使用
阅读量:21
苹果14怎么分屏
阅读量:166
iphone手机该如何打开调整缩放窗口大小功能
阅读量:87
猜你喜欢
睡觉手麻是怎么回事
张望的近义词
天津博物馆
方法的近义词
慢性前列腺炎怎么治
电子商务专业怎么样
中国农业博物馆
数学常识
脚气病怎么治
锤石怎么玩
猜你喜欢
虎皮鹦鹉怎么繁殖
我的世界书架怎么摆
中卷发发型图片
喧嚷的近义词
被热水烫伤怎么处理
卡贴怎么用
口罩怎么做
消防常识
邓丽君怎么去世的
小米手机怎么备份