问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米底部三键怎么调出来
2026-05-11 08:14:57
1、
点击桌面
打开手机设置,点击桌面。
2、
点击系统导航方式
点击页面下方的系统导航方式。
3、
选择经典导航键
选择经典导航键的选项即可 。
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:150
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:111
小米三个按键怎么设置
阅读量:57
红米手机下面的三个键怎么设置
阅读量:129
小米手机屏幕下方三个键怎么设置
阅读量:134
猜你喜欢
湖南省博物馆
感冒头疼
宫城良田发型
全力以赴的近义词
北京印刷学院怎么样
脸部皮肤干燥怎么办
无线网卡怎么设置
漫长的近义词
这个世界怎么了
必须的近义词
猜你喜欢
腹直肌分离怎么恢复
手机丢了怎么挂失
网上预约挂号怎么挂
canteen怎么读
喜欢的近义词是什么
陕西省美术博物馆
怎么减肚子上的肉
mc怎么联机
工行手机银行怎么开通
亲昵的近义词