问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看校一点通app的版本号?
2026-05-09 05:14:31
1、打开手机驾校一点通app,登录账户,然后点击顶部的设置按钮,
2、进入设置页面,点击“关于我们”
3、最后,在关于我们的页面,就能看到版本号了,如图所示
相关推荐
怎么查看驾校一点通的软件版本信息?
阅读量:84
交校一点通道路安全设施设置怎么查看
阅读量:40
驾校一点通如何查看版本号?
阅读量:176
驾校一点通APP怎么查看软件版本号
阅读量:177
如何让驾校一点通科目一APP能发送彩信
阅读量:160
猜你喜欢
牛轧糖怎么读
微信群发怎么发
无法识别的usb设备怎么解决
貂皮大衣怎么挑选
沁园净水器怎么样
logo怎么设计
霉菌性阴炎怎么引起的原因
怀孕了怎么办
惠而浦洗衣机怎么样
桑葚干怎么吃
猜你喜欢
油漆怎么洗
阿胶怎么吃效果最好
本人工作志愿怎么填
江南大学怎么样
怎么开通手机银行
身份证丢失怎么补办
美赞臣奶粉怎么样
有狐臭怎么办
一直打嗝怎么办
怎么勾芡