问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么操作才能开小窗口
2026-04-22 05:48:46
1、第一步
点击通用功能
进入手机设置后,点击通用功能。
2、第二步
点击画中画功能
选择点击画中画功能。
3、第三步
点击打开自动开启画中画开关
选择点击打开自动开启画中画开关。
相关推荐
苹果手机分屏小窗口
阅读量:171
苹果手机如何开启小屏
阅读量:174
苹果手机怎么分屏小窗口
阅读量:192
苹果手机小窗口模式在哪里设置
阅读量:159
苹果13怎么分屏
阅读量:132
猜你喜欢
感冒能吃鸡蛋
黄昏的近义词
机票怎么退
韩版发型
广泛的近义词
上海航海博物馆
吉利怎么样
2020最火短发减龄发型
微商怎么找货源
百雀羚的护肤品怎么样
猜你喜欢
大英博物馆
黑枸杞怎么吃效果好
冰箱结冰怎么处理
原因近义词
口红颜色怎么选
怎么除脚臭
宽敞的近义词
宝宝发型女孩
寻常的近义词
珍珠鸡怎么分公母