问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启面容支付
2026-05-01 15:39:30
1、在微信我界面,点击服务。
2、点击服务里面的钱包。
3、点击支付设置。
4、点击面容/指纹支付。
5、点击开启面容后,对面容进行验证就可以了。
相关推荐
微信面容支付怎么设置
阅读量:83
微信支付面容怎么设置
阅读量:174
微信面容支付怎么设置
阅读量:135
怎么设置微信钱包的面容解锁
阅读量:166
微信面容支付怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
地方专项计划怎么报名
手机老是死机怎么办
删除的照片如何恢复
无线路由器密码怎么改
早泻怎么办
夫君是未来大魔王怎么办格格党
tplink路由器设置
网页视频如何下载
如何建立局域网
昆明到西双版纳旅游
猜你喜欢
如何查个人信用记录
怎么弄透明头像
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
如何养猫
中国雪乡旅游攻略
怎么换qq空间背景
缅甸旅游攻略
公章丢失怎么办
网店如何开
怎么装路由器