问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪打开订单通知提醒
2026-04-30 04:51:47
1、第一步我们打开饿了么,在我的页面点击设置。
2、第二步我们点击【消息通知设置】。
3、第三步我们选择【订单通知】,
4、第四步我们打开右侧的开关即可。
相关推荐
美团自配送信息回传怎么弄
阅读量:23
饿了么配送范围怎么设置
阅读量:86
饿了么怎么关闭活动优惠
阅读量:47
美团外卖商家版app如何对已评价的客户发卷
阅读量:172
美团外卖满减设置技巧
阅读量:62
猜你喜欢
借条怎么写范本图片
电脑cpu温度过高怎么办
弹弓怎么瞄准图解
音标怎么读
貂皮大衣怎么挑选
微信视频号怎么开通
个人所得税怎么退
万年青怎么吃
龙虾怎么做好吃
ins怎么下载
猜你喜欢
纤纤擢素手怎么读
述职报告怎么写 范文
惊喜英文怎么写surprise
扇贝肉怎么做
怎么抽烟
红薯叶怎么做好吃
怎么追男生
怎么学习
间接引语怎么改
辞职书怎么写