问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看搜狗输入法版本信息?
2026-04-23 19:27:27
1、打开搜狗输入法
点击“皮肤”图标
2、进入我的输入法页面
点击“关于搜狗”按钮
3、进入关于搜狗输入法页面
即可查看版本信息了。
相关推荐
搜狗输入法怎么关闭个性化词库推荐
阅读量:30
如何查看搜狗输入法的版本
阅读量:24
搜狗输入法联想字词怎么关闭
阅读量:171
Win 10中的 IE11如何阻止弹出所有窗口
阅读量:152
手机qq输入法怎么删除惯用字
阅读量:150
猜你喜欢
网银怎么开通
怎么让头发长得快
黑头怎么去除简单方法
出汗多怎么办
事故报告怎么写
神经性皮炎怎么治疗
人类一败涂地怎么联机
羊水穿刺怎么做
怎么写信的格式
wifi怎么安装
猜你喜欢
血管硬化怎么办
住房公积金怎么查询
小儿厌食怎么办
复印机怎么扫描
是怎么回事
个人信用贷款怎么贷
板鸭怎么做好吃
rectangle怎么读
殷字五笔怎么打
热汤面条怎么做好吃