问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博极速版APP怎么关闭浏览记录
2026-04-29 01:53:20
1、
单击目录
在微博极速版APP左上角单击目录。
2、
单击浏览记录
在当前页面找到并单击浏览记录。
3、
单击更多
在当前页面右上角单击更多。
4、
单击关闭浏览记录
在当前页面单击关闭浏览记录即可。
相关推荐
微博悄悄关注如何查看
阅读量:124
微博怎么查看悄悄关注
阅读量:131
微博如何不让别人看到我的浏览记录
阅读量:30
手机微博在哪设置屏蔽
阅读量:91
微博新鲜事怎么取关
阅读量:136
猜你喜欢
fine是什么意思
郑州日产怎么样
电子狗如何升级
如何消音只留伴奏
blue是什么意思
如何共享文件夹
如何计算怀孕时间
酒店式公寓怎么样
路人丁的修仙生活
少校军衔是什么级别
猜你喜欢
相片背景怎么换
如何输入分数
科技与生活
安庆e网生活
天地合装饰公司怎么样
大枣怎么吃最有营养
如何煮汤圆
p2p是什么意思
gm是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思