问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知知贵阳app如何禁止接收消息推送
2026-04-22 05:29:51
1、打开知知贵阳app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【推送与网络设置】。
4、进入推送与网络设置界面,点击【接收推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
贵阳通app如何开启免打扰模式
阅读量:62
知知贵阳app怎么提交意见反馈?
阅读量:183
知知贵阳app如何添加收货地址
阅读量:190
贵阳通app如何设置字体大小
阅读量:67
南方周末app怎么禁止接收消息推送
阅读量:125
猜你喜欢
个人特长怎么写
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
叶酸怎么吃
臭豆腐的做法
麻山药的做法大全
红烧鱼块的家常做法
鸽子肉的做法
辣炒年糕的做法
打印机怎么连接电脑
狮子头的家常做法
猜你喜欢
苦瓜的家常做法
卤鸡腿的家常做法
猪肚鸡汤的做法
枇杷怎么吃
攒怎么读
油条的做法
清炖鸡汤的做法
牛筋面的做法
卤猪头肉的做法
肉馅饼的做法