问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大字看APP怎样调整字体大小
2026-04-23 07:26:08
1、在手机桌面点击打开“大字看”。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击“字体大小”。
4、拖动滑块调整字体大小。
5、最后点击“确定”即可立即生效。
相关推荐
手机番茄免费小说大字字体如何设置
阅读量:41
酷狗大字版在哪里调整字体大小
阅读量:153
搜狐新闻如何将字体大小设置成大字
阅读量:95
酷狗大字版设置字体大小
阅读量:192
酷狗大字版怎样调整界面字体大小
阅读量:137
猜你喜欢
最流行发型
连衣裙的英文怎么说
monday怎么读
常识速记口诀88条
九个月宝宝发烧怎么办
今年最流行发型
清洁的近义词
淘宝怎么注册
新娘的发型
想太多怎么办
猜你喜欢
共享单车怎么用
空调不制冷了怎么回事
小孩头上长虱子怎么办
怎么更改默认浏览器
孕妇有脚气怎么办
长脸适合什么发型
分别的近义词
胃息肉怎么治疗
新娘的发型
逐渐的近义词