问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置不允许每日瑜伽获取通讯录信息
2026-04-26 20:53:20
1、打开每日瑜伽APP。见下图
2、点击右下角的个人。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击打开隐私。见下图
5、点击APP权限设置。见下图
6、点击权限。再点击关闭通讯录。见下图
相关推荐
退役士兵安置、就业创业两项新政,来了!
阅读量:145
安卓手机设置无线路由器
阅读量:151
银屑病怎么治好?
阅读量:28
如何使用支付宝探索太阳系,小程序解析
阅读量:100
德图435-4多功能测量仪操作手册:[3]
阅读量:105
猜你喜欢
手机怎么远程控制电脑
怎么煮汤圆
怎么戒酒
脚浮肿是怎么回事
怎么保养皮肤
心口窝疼是怎么回事
手机发热是怎么回事
怎么知道卵子排出来了
书包用英语怎么说
施工日志怎么写
猜你喜欢
新生儿湿疹怎么办
信怎么写格式
水晶灯怎么清洗
汽车点烟器怎么用
脸过敏怎么办
沁园饮水机怎么样
铁皮石斛怎么吃最好
怎么恢复视力
小孩子发烧怎么办
泰语你好怎么说