问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永劫无间怎么看自己开没开麦
2026-04-25 05:19:44
1、在游戏界面点击右上方的设置;
2、在设置中点击选项设置进入;
3、最后在选项设置中点击游戏设置,找到接收语音聊天,并查看右侧是开启还是关闭,若是开启,就表明开麦。
相关推荐
永劫无间怎么看是否开了麦克风
阅读量:31
永劫无间怎么开语音
阅读量:86
永劫无间怎么看自己开没开麦
阅读量:183
永劫无间开麦语音没声音怎么解决
阅读量:33
永劫无间训练场怎么设置两个人偶
阅读量:85
猜你喜欢
补差价是什么意思
贞操是什么意思
有什么别有病
以药补医什么意思
梦见大水是什么意思
c票能开什么车
做微商什么产品好卖
apartment是什么意思
情侣戒指什么牌子好
kl是什么意思
猜你喜欢
mpp文件用什么打开
什么牌子的丝袜质量好
上层建筑是什么意思
p照片用什么软件好
闲情逸致的意思
poppy是什么意思
十代思域什么时候上市
逶迤是什么意思
大快人心的意思
见微知著的意思是