问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机如何让小v放烟花?
2026-04-23 20:51:05
1、通过语音杰爹或长按电源键唤醒小V。
2、对着小V说出放烟花始颂的指令。
3、发出指令后小V就会在屏幕放烟花科裹扯。
相关推荐
vivo怎么让小v放烟花
阅读量:77
双生幻想鲜红幼月攻略
阅读量:123
光遇cc直播兑换码怎么兑换
阅读量:124
光遇木环寻物位置在哪里
阅读量:55
吃妃子的大王是谁
阅读量:162
猜你喜欢
旅游资源类型
巴黎旅游攻略
凉拌鸡爪的做法
十大旅游城市
中国十大旅游城市
节育环怎么取
成都市旅游景点
旅游资源
旅游心得
色达旅游
猜你喜欢
vivo智能手机怎么样
怎么可以吃兔兔
挪车打什么电话可以联系到车主
雅诗兰黛护肤品怎么样
周庄旅游
河南景区
孕妇腹泻怎么办
梅州旅游景点大全
海岛旅游
台湾旅游线路