问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone熄屏时不接听电话怎么设置
2026-04-22 20:48:27
1、进入手机设置,点击进入屏幕使用时间。
2、找到限定通信,点击进去。
3、点击选择停用期间。
4、点击选择特定联系人,除了添加的联系人之外,熄屏状态下,其他电话都不会响应。
相关推荐
苹果手机熄屏时不接听电话怎么设置呢?
阅读量:96
苹果手机锁屏状态无法拒接电话怎么办
阅读量:40
小技巧-锁屏待机状态下iPhone苹果手机拒接电话
阅读量:139
iPhone14pro电源键挂断在哪里设置
阅读量:62
iphone13怎么通过轻点背面两下锁定屏幕
阅读量:68
猜你喜欢
swf文件怎么打开
杭州市旅游景点
温州旅游景点
南宁龙门水都景区
航睿导航怎么样
孕妇可以吃茄子吗
身上起红疙瘩很痒怎么回事
怎么去眼下皱纹
张家界旅游景点全景图
小孩鼻子出血怎么回事
猜你喜欢
旅游日
热带季风气候特点
人流后多久可以洗头发
产妇可以吃的水果
双系统怎么装
拉肚子可以喝牛奶吗
索尼a6000怎么样
凉拌鸡脚的做法
南疆旅游
异地违章扣分怎么处理