问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么修改绑定的手机号
2026-04-26 10:36:03
1、进入手机的人教点读软件,点击左上角头像图标。
2、点击上面的系统设置选项。
3、点击下面的更换手机号选项。
4、最后输入验证码,来修改绑定的手机号。
相关推荐
拼多多自动免拼怎么关掉?
阅读量:193
#好久不见#淘宝如何免费种树领水果?
阅读量:47
拼多多网络诊断
阅读量:169
微信怎么关闭拼多多的免密支付?
阅读量:30
拼多多如何关闭支付宝免密支付
阅读量:138
猜你喜欢
植物靠什么传播种子
1582年发生了什么
中国好声音什么时候开播
ttl是什么意思
豆蔻年华的意思
中国是个什么样的国家
日批是什么意思
喜剧总动员什么时候播
岂的意思
最近有什么好看的古装剧
猜你喜欢
昶读什么
smp是什么意思
意思相近的词语
网络上淦是什么意思
ais是什么意思
otg是什么意思
禁锢的意思
脱产学习是什么意思
欢乐豆有什么用
lemon是什么意思