问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易信在哪儿关闭个性化广告推荐?
2026-04-24 17:05:13
1、进入【易信】APP首页,点击右下角【我】
2、点击【设置】
3、点击【隐私安全】
4、点击个性化广告推荐后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
伊对APP如何开启会员自动续费服务
阅读量:92
天刀时雨祈福怎么做
阅读量:141
万国觉醒怎么找到敌人位置
阅读量:181
暗黑破坏神不朽年幼的猎手奇遇事件攻略
阅读量:63
手机克隆和互传一样吗
阅读量:98
猜你喜欢
软炸里脊的做法
莴苣怎么做好吃又简单
转氨酶高是怎么回事
西餐的做法
豆腐脑的做法大全
枇杷膏的做法
酒糟的做法
酸菜肉丝面的做法
无线蓝牙耳机怎么用
糍粑的做法大全
猜你喜欢
西湖醋鱼的做法
排卵期怎么算才最准确
炸酥肉的家常做法
磐怎么读
华为手机怎么分屏
锅巴肉片的做法
干贝的做法
清炖鲤鱼的做法大全
番薯糖水的做法
鸡心怎么做好吃