问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OneUI怎么设置点击显示息屏
2026-04-22 15:04:52
1、首先,选择“设置”下方的“锁定屏幕”命令
2、其次,在二级菜单里选择“息屏提醒”这个开关选项
3、最后,在”不使用手机时显示时钟和通知“下点击”点击来显示“即可
相关推荐
三星手机保修期查询
阅读量:135
三星商城设备维修结果如何在线查询
阅读量:90
三星S21怎么关闭左侧的负一屏( Bixby主页)
阅读量:162
手机气密性怎么检测
阅读量:29
三星开发者模式怎么打开
阅读量:23
猜你喜欢
兵不血刃什么意思
望穿秋水是什么意思
faker是什么意思
久别重逢的意思
umbrella是什么意思
花苞的意思
kiss是什么意思
paint是什么意思
胎盘低置要注意什么
进取的意思
猜你喜欢
芊芊什么颜色
苹果se什么时候上市
ctp是什么意思
hrp是什么意思
珍藏的意思
竟然的意思
荣耀的意思
叶酸买什么牌子的好
骨碌的意思
买米当卡什么意思