问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空本科生如何认证
2026-05-05 11:38:57
1、进入手机南方航空软件登录页面,输入信息点击登录选项。
2、进入南方航空主页面点击上面的学生旅行选项。
3、进入点击上面的点击验证选项。
4、最后一步,点击选择相应的选项即可。
相关推荐
南方航空APP如何预订机票
阅读量:89
南方航空APP如何申请服务补偿
阅读量:42
南方航空APP如何快速签证
阅读量:79
南方航空APP残疾军警如何购票
阅读量:104
南方航空怎么实名认证
阅读量:104
猜你喜欢
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
红米手机死机怎么办
如何调节内分泌失调
子欲养而亲不待是什么意思
会生活
如何看懂财务报表
心慌睡不着觉怎么办
默认输入法怎么设置
哀莫大于心死是什么意思
南京生活
猜你喜欢
fw是什么意思
伪术士的悠闲生活
男女如何接吻
怎么增强自身免疫力
如何静心
小熊酸奶机怎么做酸奶
如何写文献综述
pdf如何转word
贝贝生活日记
如何将pdf合并