问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛深度睡眠如何关闭个性化广告展示
2026-04-21 19:02:44
1、打开蜗牛深度睡眠app后,进入我的,点击(关于)选项。
2、进入关于,点击(个性化设置)选项。
3、进入个性化设置,点击(个性化广告展示)右侧按钮关闭。
相关推荐
蜗牛深度睡眠怎么自定义睡眠音为溪流?
阅读量:34
蜗牛深度睡眠怎么提交意见反馈
阅读量:158
蜗牛深度睡眠怎么提交意见反馈
阅读量:29
蜗牛睡眠APP怎样个性化内容推荐
阅读量:176
蜗牛深度睡眠怎么提交意见反馈?
阅读量:75
猜你喜欢
ps怎么安装字体
我的世界压力板怎么做
头晕想吐是怎么回事
交换机怎么用
小便有异味是怎么回事
鱼肝油怎么吃
胃酸是怎么回事
泳帽怎么戴
工行短信提醒怎么开通
教学设计怎么写
猜你喜欢
三星怎么截屏
海鸥怎么画
李怎么读
mg6怎么样
蒙迪欧怎么样
电动剃须刀怎么用
酸萝卜怎么泡
怎么卸载手机自带软件
兰舍硅藻泥怎么样
favorite怎么读