问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app怎么开启个性化推荐
2026-04-25 15:45:03
1、飞猪旅行app怎么开启个性化推荐?首先,打开飞猪旅行app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私。
5、点击开启个性化推荐就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
飞猪旅行怎么推荐个性化内容
阅读量:25
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
保存的近义词
无线网怎么连接
西餐礼仪常识
马思纯怎么了
怎么除脚臭
qq空间怎么发红包
90后发型
离婚怎么办
无端的近义词
港澳通行证怎么办
猜你喜欢
婴儿腹胀怎么办
若是的近义词
山药怎么去皮
怎么挽回前女友
方法的近义词
别出心裁的近义词
word怎么用
怎么能让皮肤变白
移动2g卡怎么升级4g
沈阳工业博物馆