问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘如何开启短信通知
2026-04-22 06:08:49
1、1.打开BOSS直聘
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通知与提醒
5、5.打开短信通知这一栏的开关,这样有重要的信息,系统就会给我们发送短信进行通知了
相关推荐
qq群聊声音怎么设置
阅读量:82
抖音支付密码怎么改?
阅读量:150
微信向银行卡转账怎么操作
阅读量:25
陌陌消息提醒怎么设置,陌陌消息提醒设置方法?
阅读量:117
怎么注册钉钉号
阅读量:78
猜你喜欢
至关重要的意思
祝福新人的诗句
公司开业送什么礼品
tph是什么意思
proud是什么意思
妆前乳什么牌子好
思密达的意思
原耽什么意思啊
男士香水什么味道好
德国有什么特产
猜你喜欢
决然的意思
殊途同归是什么意思
乌鸦在什么地方过冬
yp是什么意思
同学生日祝福语
周三祝福语
色即是空的意思
娑婆是什么意思
树冠是指什么
流连忘返的意思是什么